#25913 - 2007-07-10 14:16:03
Девочка лет пяти (заходя в туалет Макдональдса): О! Давненько я тут не была! Мама (устало): Да ты вообще здесь не была#25912 - 2007-07-10 14:16:17
Девушка: Поехали со мной в Москву! Парень: Нет, сегодня не могу: я мобильник дома оставил. (Немного подумав.) И трусы. А в Москве без трусов делать нечего#25917 - 2007-07-10 22:53:51
Delimor: Лазаю у приятеля в ЖЖ. натыкаюсь на запись "Вчера вечером вернулись с дачи. Отдохнули, выспались, наелись шашлыков и прочего барбекю...