#3317 - 2006-01-22 15:25:23
первонах-ос это черный экран при загрузке, надпись "первый нах!" , beep, и выключение по эникею?#3321 - 2006-01-22 22:00:54
Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, милиционер неожиданно открыл огонь, а затем изобрел колесо#3315 - 2006-01-22 15:24:43
#freebsd@DalNet.Ru