#28346 - 2007-10-08 20:32:14
Энергичный молодой человек: здесь очень трудно работать. Не то, что у буржуев. Здесь все берут. Собеседник: Леша, берут - везде. Не грешите. Энергичный молодой человек: Да! Берут везде, но буржуи за взятку хотя бы что-то делают - кодекс чести#50785 - 2010-12-24 12:12:01
3y6uk:#28349 - 2007-10-02 13:40:24
Продавец: (маленькому мальчику, тыкающему в клетку с попугаем) Я тебе потыкаю! Вот открою клетку, - он тебя укусит за нос. Ельцину Ястержемский в носу ковырялся, а тебе мама будет