#47695 - 2010-05-14 06:00:01
Я бы и отдал свой ужин врагу, да разве на них на всех напасешься!#47688 - 2010-05-13 08:45:01
ххх: Дома у нас отключили горячую воду. Теперь все ванные процедуры проходят в стиле: "ЭТО СПАРТААААААА!"#47693 - 2010-05-14 06:00:01
В результате спецоперации МВД, в песочницах города Москвы были задержаны десятки несовершеннолетних участников акции "синее ведёрко".