#24710 - 2007-06-15 12:28:35
На работе радостный энергетик сообщил, что теперь он умеет таки устанавливать время на торпедо в своем ниссане....Спрашиваю,а раньше как? Ответом он попытался убить полофиса!!! Раньше грит, я время устанавливал сбрасыванием клеммы с аккумулятора..ровно в 12-00 ночи... Шаман, бля....#24707 - 2007-06-15 12:30:13
Звонок в техподдержку:#24699 - 2007-06-15 09:00:36
В здоровой семье желания супругов совпадают: он хочет, чтобы ей было хорошо, и она хочет, чтобы ей было хорошо. Р. Коблов, satiriki.ru