#38577 - 2008-09-27 10:32:51
В школу часов в 9 поступил звонок о минировании часовой бомбой, взрыв был запланирован на 12, администрация приняла решение - до 11-30 учимся, а потом - эвакуация...#38588 - 2008-09-27 15:56:13
xxx:#38587 - 2008-09-27 15:56:57
народ явно проявил креативность при смене ников)) но круче вара с дивным именем Игдебылхил я все равно никого не встречала