#51852 - 2011-03-11 21:00:33
Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, сука, РАСТЯГИВАЮТСЯ?!?!#51860 - 2011-03-12 21:00:12
Из инструкции к вазовскому автомобилю - в момент аварии не рекомендуется находится в салоне автомобиля.#51856 - 2011-03-12 07:12:01
У любимого автосервис. Утром ухожу на работу намного раньше него, ещё спит. Целую потихонечку, а он... Отталкивает со словами: «Это не ко мне! Забирайте свой бампер и уходите отсюда!!!» Такой зайка )