#53210 - 2011-05-16 08:11:01
xxx: Фары с надписью "CDЕПАНО В РОССNN" вызывают у меня сомнения о месте своего производства#53209 - 2011-05-16 08:12:13
Дима:#53220 - 2011-05-16 11:12:01
ххх: а у меня на бывшей работе мужик к витрине с флешками подошел и смотрел на них минут 10. Смотрел-смотрел, а потом говорит: "Что-то дорогие у вас зажигалки".