#47463 - 2010-04-25 08:13:03
kastet: кстати, не знаешь какое применение можно найти для старого компового черно-белого моника? вроде как и работает и выкинуть жалко и деталей там не особо много, чтобы на донорство пустить#47462 - 2010-04-25 08:44:01
111: Привет, у тебя есть icq Любы?#47464 - 2010-04-25 08:11:43
xxx: менять ничего не рекомендую, хрупкий баланс ошибок, компенсирующих друг друга, заставляет программу работать