#59142 - 2012-03-15 11:12:56
xxx: хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)#59147 - 2012-03-15 13:44:01
xxx: Хватит гнать на nVidia!!! У меня две видеокарты, температура выше 69 не поднималась!!!!!!!!#59137 - 2012-03-15 10:45:42
ххх: пароль тупых юзверов, 5 букв?