#54023 - 2011-06-15 14:46:01
ххх: Случайно допила его чай...#54027 - 2011-06-16 08:13:01
ZLODEY: Прикинь. Сижу щас у себя в кабинете, никого не трогаю, лажу по инету. За дверью слышу как гендир с кем-то разговаривает. Вдруг открывается дверь, в двер пролазит голова гендира и говорит: "А ты не подслушивай!!!"... Я подвис...#54018 - 2011-06-15 14:12:01
Уиннизепу: Мелкая вломилась в зал к предкам с воплем "Кошак лижет андрюхины орешки!".