#24228 - 2007-06-08 17:57:55
Maybe#24231 - 2007-06-08 17:56:19
1: что делать, если вот уже ококоло получаса девочка в аську мяукает?#24223 - 2007-06-08 17:27:43
c6r1ch | у меня понятие "интелектуальная собственность" всегда ассоциируется с эдаким ботаником, который сидит на цепи в подвале и что-то там изобретает