или как ее вызвать??
<Холстинин> себя сфоткай
<Холстинин> падайдзет
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#13273 - 2007-05-21 23:24:55
mak: как дела?
SsA : плоха(
mak: чотак?
SsA: девушка бросила, денег нет, с работы уволили
SsA: пайду павешусь...
SsA: ТВАЮ МАТЬ! ВЕРЁВКИ НЕТ! ПАЙДУ С БАЛКОНА ПРЫГАТЬ!
mak: давай...
SsA : БЛЯТЬ! У МЕНЯ ДАЖЕ БАЛКОНА НЕТУ
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »