#25235 - 2007-06-25 13:29:25
#25236 - 2007-06-25 19:28:19
LoDET: на работу устроился. прикольно, седня типа попросили посмареть длл'ку к сканеру штрихкодов, и исправить чтобы она работала под 1С, запущенную в вайне под убунту линуксом...#25239 - 2007-06-26 00:36:02
1: Что мне лучше сготовить сегодня?) картошку по французски или рагу с курицей?)