#9241 - 2007-01-29 16:09:00
Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит – за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она – бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается – мужик все бежит. Шубу сбрасывает – а мужик все за ней, не останавливается подобрать. - Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!! - А я бесплатно! Я бесплатно!#9251 - 2007-01-30 13:37:26
Бабушка: Научите, пожалуйста, как вылечить... у собачки ухо болит, что ей дать или закапать? Аптекарша: Ну, можете софрадекс попровать. Или вот ещё - тут с обезболивающим. А ухо точно не чешется, а болит? Бабушка: Да скорее всего болит. А обезболивающего не надо, мне вылечить... Аптекарша: Ну... (задумывается) Кто его знает, а если оно чешется, а не болит, - то это может быть другое заболевание. Бабушка: Точно болит! И она его всё время чешет. Нервный молодой человек из очереди: Да отведите вы вашу собачку в ветлечебницу, и дело с концом! Бабушка (неожиданно живо поворачиваясь, зло): А вот только не надо меня учить#9250 - 2007-01-30 13:41:43
Мужчина лет тридцати: У вас Холлс чёрный есть? Мороженщица: Что, горлышко болит? Мужчина (поморщившись): Зуб. Мороженщица: А при чём тут Холлс? Мужчина (с вызовом): А при чём тут мой зуб