#52213 - 2011-04-01 11:44:01
У друга мама - учитель в школе, её коллега, учитель высшей категории прикола ради отправила скан своего квитка зарплатного в администрацию президента, там приняли, спросили в управлении образования че за фигня. Те проверили все и ответили: просто вы плохой учитель.#52211 - 2011-04-01 11:45:57
xxx: Не хочешь на Nazareth сходить?#52209 - 2011-04-01 10:46:01
Норвежский Нобелевский комитет принял решение в дальнейшем премию за укрепление мира выдавать в тротиловом эквиваленте.