#68399 - 2016-10-28 08:45:37
xxx: как-то раз пошла я на презентацию умного дома. Включаться системы должны были по телефонному звонку. но дому дозвониться не удалось… так и не увидела презентацию…#68401 - 2016-10-28 10:45:55
Вы видели, чтобы в скайпе кто-то все время смотрел в камеру? Я нет. Кроме кино, где персонаж на той стороне смотрит в камеру, а на этой – в экран.#60855 - 2015-06-24 08:45:46
xxx: А вдруг все твои друзья в Фейсбуке завели группу, в которой тайком обсуждают, какое ты говно.