#39802 - 2008-10-30 11:32:01
pav_327: надо слушать что-нибудь по брутальнее, по демоничнее... аркадия укупника к примеру... а правда суровая сотаническая группа бы получилась - ARCADIA UKUPNICA, бгыгыгы...#39798 - 2008-10-30 10:30:02
Она: Мне тебя очень не хватает..#39795 - 2008-10-30 08:30:01
звонок к нам на фирму: