#27077 - 2007-08-20 17:55:26
смс: так и не смог смириться с тем, что потерял тебя... я наелся битого стекла.#27073 - 2007-08-20 09:00:01
Право на мнение есть у каждого, право судить - у судей. Леонид С. Сухоруков#27065 - 2007-08-19 20:38:03
Ааа-аа таблица у меня вот такой ширины (width="550")