#37651 - 2008-08-30 10:54:05
Вот мне интересно. Думал ли создатель игры Evolution 4x4, что какой то идиот из России будет наращивать мощность машины, выщитывать время и траэктории полета истребителей, исследовать пригорки для нахождения лучшего трамплина, что бы праверить материальны ли модели самолетов, которые летают довольно низко на гоночной трассе на аэродроме и что будет если мы столкнемся в воздухе...#37655 - 2008-08-30 16:35:07
#37647 - 2008-08-30 10:31:06
Он: вот еще поработаю месяца 3 :) и буду квартиру снимать :)