#36143 - 2008-06-24 09:00:00
Мыла посуду сегодня, слышу, что-то отвалилось под раковиной, оказалось такая штука ввиде колена, не помню, как она называется. Вся вода полилась на пол. Быстро начала убирать воду(соседей затапливала уже 4 раза). Полы помыла, под раковиной стояло ведерко безхозное, в которое набралась вода. И думаете, что может сделать нормальная женщина, к тому же блондинка?! Естественно беру ведерко и выливаю воду в раковину.... Вода опять на полу.#36132 - 2008-06-24 04:50:01
Из блога любителей старого железа:#36131 - 2008-06-24 04:50:56
Заказчик: нет, блядь, я понимаю что при офсетной печати голубое небо стало сиреневым, красная крыша пожелтела, и трава жухлая. Но вот, ебаный рот откуда внизу под логотипом написано меленько так секс пистолз?