#8507 - 2006-12-28 01:57:30
#8510 - 2006-12-27 17:36:43
* Миха|nc| ходит по дому как ёжик в тумане..#8502 - 2006-12-28 15:17:23
Ваш сынуля уже вышел из возраста походов на "елочку", если: - он подозревает, что Дед Мороз пьян "как всегда"; - его начала возбуждать Снегурочка; - он подсчитывает, покроет ли себестоимость подарка цену пригласительного; - кроме подарка от Деда Мороза он ждет еще чего-то от Снегурочки; - он отказывается идти, аргументируя это тем, что "начальник не отпустит".