#53055 - 2011-05-10 10:12:50
natalisdomini@lj: А сейчас многие уже задаются вопросом: если Каддафи виноват в том, что слишком долго правит, то почему эти же претензии не предъявляются к английской королеве?#53062 - 2011-05-10 10:44:59
Милая: и еще: мне очень и очень не нравится что ты ездишь без экипировки.#53068 - 2011-05-10 11:44:02
xxx: У меня на одно число 2 повестки: в суд и в военкомат.