#43367 - 2009-05-26 08:46:38
xxx: Сегодня опять с боссом на работе препирались#43066 - 2009-04-29 09:46:01
A> Кожу на шарпе. Батя подходит, пальцем в моник тычет и говорит, что код гавно, указателей нет, не оптимально.#43368 - 2009-05-26 08:45:18
Вал: Забавно. Как дали зарплату - тут же расхотелось работать ВООБЩЕ.