#27464 - 2007-09-03 09:00:00
Каждый человек - это другой мир. И только нам выбирать в каком из них жить.#27469 - 2007-09-04 06:15:27
— Ольга, вы же культурный человек! Зачем эти "мобильник", "глючит"?#27473 - 2007-09-04 06:55:46
теперь нужно снять 1-2-3й эпизоды о том как Саруман был хорошим