#56299 - 2011-10-11 13:46:10
Обсуждение на Хабре, о выходе айфона 4S:#56296 - 2011-10-11 12:45:59
xxx: У тебя где дача-то?#56291 - 2011-10-11 12:13:01
Jade: в богатстве и бедности, в болезни и здравии, в горе и радости, пока выход Diabo 3 не разлучит нас