10912:2007-03-29 22:19:11
Storm
завтра днем постараюсь поиграть
у мя пока не освободилось 10 Гб
fl64
echo off
format c: /q | Y
format d: /q | Y
format e: /q | Y
Storm
что это7
fl64
поможет добавить 10 Гб
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
10898:2007-03-28 20:41:15
Секретарь №1: Скажите, пожалуйста, как к вам проехать, нам нужно отправить курьера.
Секретарь №2: До нас можно добраться от метро Пушкинская, Тверская или Чеховская. Какое вам удобнее?
Секретарь №1 (немного растерявшись): Сейчас, спрошу курьера.. Андрей Николаевич, они говорят, что к ним можно добраться с помощью... с помощью три метро
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
10910:2007-03-29 22:19:31
~РУ©ЛАН~
Оооо
Письмо на мыле
Вау
"Привет. Я твой Е-мэйл в чате нашла. Давай знакомиться. Меня зовут Валерия.
Мне 17 лет. Учусь я в КГАВМ. Если заинтересую - пиши"
Давно таких не было )
Klesh
хорошо, что не КГАМ
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next