#40578 - 2008-11-25 20:58:54
Пост на форуме:#40583 - 2008-11-25 02:15:59
Урок в школе.Учительница проводит показательный эксперимент. Берет три колбы. В одной - спирт. В другой - никотин. В третьей - яичный желток. В каждую опускает по червячку. В первых двух колбах червячки умирают. А в третьей, с яичным желтком, задорно трепыхается."Дети, - говорит учительница. - Какой из этого нужно сделать вывод?"Встает один из учеников: "Если не пить и не курить, в яйцах черви заведуться".****"О, что же играешь ты, на своей волшебной флейте, о, фея, поющая не берегу прекрасного горного озера?""Да так... х*йню всякую..."#40575 - 2008-11-25 18:58:06
Всеслав Чародей