#35619 - 2008-05-28 21:27:01
Видел рекламу мороженого "Магнат", которое с натуральным шоколадом. Там в одной версии тетка говорила "Да разрази меня гром", ее ебнуло молнией. В другой версии говорит "Да я тогда японский летчик", на ней появились шапка, очки и парашют, и ее сдуло. С нетерпением ждем ролики "Да чтоб меня кони дрючили" и "В рот мне ноги"#35610 - 2008-05-28 20:57:06
zappa:#50661 - 2010-12-17 08:13:01
xxx: я знаю, от чего помрет человечество в 2012