#51062 - 2011-01-13 09:13:18
Котенок: а спать лучше на постельном белье из шелка ))#51064 - 2011-01-13 09:11:01
ххх: А я папку "Разобрать" переименовал в "Архив" и не парюсь...#51073 - 2011-01-14 07:45:01
ХХХ: пришла смс от мамы: "поймала мышь пылесосом. что делать?"