#46084 - 2009-12-30 08:45:48
mike_the_bike: Ходил сегодня к психологу, справки всякие собирать, так меня сразу раскусили. Играем с ней в ассоциации, спрашивает что-то, я в окно смотрю,весь в свои мысли погружен. Говорит "алкоголь" ну я ей и отвечаю радостно "сто двадцать!". Деваха так ошарашено - "айтишник что ли?"#46081 - 2009-12-30 07:45:31
xxx: Сколько раз себе говорил: Сначала ищу очки, потом снимаю линзы#46083 - 2009-12-30 09:11:01
<Аленка> Парни, ну вы же наши защитники, поэтому хватит качать эльфов, качайте мышцы!