#41509 - 2009-01-08 03:00:01
- Пап, ты когда больше денег потерял - во время кризиса 1998 года, или во время кризиса 2008 года? - В 2006 году, сынок, во время развода с твоей мамой!!! Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется РАЗВОДОМ... Данкин. Рассказал(а) idankin#41512 - 2009-01-08 07:13:10
mr.serge#41508 - 2009-01-07 17:58:02
the-SUN: О, той зимой было. Возвращаюсь домой с работы (в клубе работала) в 5-м часу утра, холодно просто звиздец. Подваливает паренёк: