#40212 - 2008-11-13 01:44:19
АцКиЙ СоТоНа (20:49:15 16/10/2008)#40220 - 2008-11-13 12:00:01
Приехал в Москву в гости из Штатов.... Прохожу мимо ст. м. Октябрьская... Стоит негр, держит вывеску: Я загорел здесь! И стрелка на солярий.. :))) PS В Штатах бы убили свои же.... Рассказал(а) Alex77#40209 - 2008-11-13 01:32:53
Yancen: имхо у человека с длинной аватаркой в контакте есть какая то мааааленькая тайна..