#33904 - 2008-03-24 06:21:50
tata:слушай, не знаешь как кроликов разводить#33895 - 2008-03-23 12:34:57
Бухал у друга дома, суббота. Время за 12, идем на лестницу покурить. Смотрю в глазок - какой-то мелкий хрен у соседа в замке копошится. Подзываю друга, показываю, говорю звони ментам, а я покараулю чтоб не сбежал пока не приехали. Беру биту, наблюдаю.#33899 - 2008-03-23 12:54:26
Читал статьи Честертона.. заклинило на фразе "На востоке профессиональный сказитель ходит из селения в селение с ковриком под мышкой."