#39992 - 2008-11-03 19:03:12
Сегодня поймал себя на том, что работая админом на местном прове, ломаю сервак на первом этаже чтобы написать человеку в логи "го в кваку". при этом слушаю диско80х, и рублюсь во второй фалаут. ппц, вроде десять лет прошло а изменилось только название аськи.#40005 - 2008-11-04 15:00:01
Кручинную голову можно утешить надеждой, безутешное серце - успокоить мечтой, и только суровый желудок не идeт ни на какие компромиссы. (Юрий Татаркин) Рассказал(а) Firstonx#39993 - 2008-11-03 18:57:56
Шуш (23:48:23 29/10/2008)