#60069 - 2015-05-01 07:45:10
diamant: раньше думал, что "спит как младенец" - это значит спит крепко#67926 - 2016-09-28 10:12:45
xxx: (анекдот про взятие платы на вход на работу)#67927 - 2016-09-28 10:12:01
xxx: Win 10 позиционируется не как операционка, а как сервис. Там не покупаешь кота в мешке, там платишь за доступ к эксплуатации, далее, корм, выгул и лечение животины не покидающей мешка. Кот ли там внутри мурчит - уже под вопросом, по калу не всегда понятно. Скоро это может быть и пингвин обернутый в искуственный мех - один хрен через мешок непонятно.