#27244 - 2007-08-28 01:58:15
#27247 - 2007-08-28 01:49:34
<ПапинКрафтир> mamon, слыш не впадлу покачай маего гнома чутка пока я в отьезде, а я в замен если вдруг удастся поибаца буду кричать твае имя во время оргазма слух.#27249 - 2007-08-28 01:46:42
у знакомых ребенок маленький (около месяца). они долго не могли понять, почему он по ночам ревет.потом выяснилось, что он во сне пукает, просыпается от звука, пугается и плачет.