#53947 - 2011-06-12 08:45:20
xxx: Не, самая страшная профессия - гинеколог-консультант#53948 - 2011-06-12 08:44:33
xxx: я не могу нормально общаться с человеком, который вместо "жк-монитор" говорит "жкх-монитор"#53944 - 2011-06-11 21:00:17
Ум можно заменить опытом, здоровье ничем не заменишь.