57857:2012-01-02 08:44:01
xxx: Помню, когда я поступила на заочку и приехала на первую сессию (зимой), мы с кучей девчонок сняли квартиру. Холодильника там не было. Что делать? Додумались: сложили скоропортящиеся продукты в пакет и вывесили за окно.
xxx: Долго радовались своей изобретательности. Пока до нас не дошло, что живем мы на первом этаже...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
57866:2012-01-03 21:00:22
- Ты смотрел новогоднее обращение Медведева?- Нет. А в кого он обратился?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
57854:2012-01-02 08:12:01
Дочке 6 лет. Проходя мимо очередного прилавка в магазине, тычет пальчиком:
Дочь: папа, это что такое?
Я: это паяльник.
Дочь: а для чего он?
Я: Ну, чтобы чинить разные приборы, телевизоры, компьютеры.
Дочь: Ааа... (задумчиво) А я думала, чтобы правду узнавать.
С тех пор телевизор стараемся не смотреть %-\
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next