#6565 - 2006-07-30 19:42:47
<ПлЕйГеРлКа> Я С ПАРНЕМ РАССТАЛАСЬ, ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ПЕСЕНКИ СО СМЫСЛОМ НА ЭТУ ТЕМУ.....#6572 - 2006-08-01 01:24:49
<Яковъ> разве есть садо-мазо хентай??#6566 - 2006-07-30 18:14:40
> Xameleon > Krasavica: ето ты на фотке крайняя слева ?