#5826 - 2006-06-01 07:54:11
Идет мальчик по улице и плачет, идет ему на встречу старушка: - Мальчик, почему ты плачешь?! - Я потерялся... - Надо было за мамину юбку держаться! - Так я пытался, но не достал...#5823 - 2006-06-01 03:10:16
ivan зоепись, как только включается слив в стиральной машинке, wifi практически дохнет ^_^#5824 - 2006-06-01 03:06:20
* Shu жрет капусту