#3177 - 2006-01-18 07:16:40
<Valaar[MyOtome_fanat_mode]> Когда мне позвонит на мобилу обнищавший нигерийский принц, это можно будет считать началом новой спаммерской эры ;))#3176 - 2006-01-18 07:14:15
<wut_y4icco> бля, тока шо сходила на кухню, а там сидит кошка на токашо испеченном биксвите и жрет его!#3172 - 2006-01-18 12:52:08
anarchy: бллин, я вот думаю чего это у одного из программеров так кулер шумит, а это оказывается он храпит :)))))))))