#4035 - 2006-02-22 09:15:33
Народ, с помощью чего в жабе делается гуй?#4038 - 2006-02-22 09:19:25
драствуйте все :) у меня есть вапрос.. как у начинающего фриибсд-линуксоида :)#4025 - 2006-02-22 09:06:42
На работе произошел такой случай. Сижу я (root) у себя, тут звонок по интеркому, и таким обиженным голосом: