#46510 - 2010-02-07 07:11:01
я: мам, ну почему я не родилась пацаном?#46512 - 2010-02-07 07:45:01
Евгений Чернецкий: как у тебя дела?#46502 - 2010-02-06 07:11:02
xxx: Я фигею с нового места работы. Охрана круглосуточно, ключи от кабинета под роспись в журнале, пучки видеокамер с потолков свисают, порезанные пользовательские учётные записи на каждой машине без права установки софта и драйверов, каждые 50 дней винда сообщает, что пароль устарел и его надо сменить, причём новый должен быть не короче 8 символов и не должен повторять три предыдущих