#51406 - 2011-02-07 21:00:03
Российские туристы отказываются улетать из бунтующего Египта, ведь лететь-то придется через Домодедово.#51413 - 2011-02-08 08:45:50
yyy: Ты не слишком много на себя берёшь?#51411 - 2011-02-08 07:45:01
xxx: парни! спасите репутацию! сын спросил, как называется конница на верблюдах?!