#52288 - 2011-04-06 00:00:26
Редко, но хожу в театр. Один раз моими соседями оказались женщина с сыном. Мальчик, видимо, в театре впервые, с интересом рассматривает богатое убранство зала. И вот свет стал гаснуть. Раздвинулся занавес.Появились актеры. И тут раздался восхищенный шопот мальчика:- Мама, здесь 3D!#52284 - 2011-04-05 11:45:01
Оленяка: подумываю о том, что надо бы удалять с мобильника номера телефонов бывших мужчин...#52289 - 2011-04-06 00:00:26
Только благодаря тандему Путин-Медведев понимаешь, что двуглавый орёл - это всё-таки аномалия !