#6927 - 2006-08-21 16:12:57
#6937 - 2006-08-23 17:09:39
Вместо таблички "Стучите, открыто", на ларьке появилось: "Настучали, закрыто".#6938 - 2006-08-23 17:09:39
Мой знакомый с сыном Кирюшкой побывал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Знакомому достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его: - Малчик, это жоп. Жоп не кусается. Не смеялся только удав...