#29665 - 2007-10-22 22:03:07
Неприметный мужчина (в мобильник, успокаивающим тоном): ..да, он экологически чистый. Он освобождает планету от людей.#29656 - 2007-10-24 20:59:52
ZloYXP:#29661 - 2007-10-24 09:14:20
Машинист (по громкой связи, весёлым, бодрым голосом): Поздравляю, вы нажали кнопку "Связь с машинистом"! Не стесняйтесь, говорите! (Через десять секунд, разочарованно) Я такого языка не понимаю... (Ещё секунд через десять) Не надо больше нажимать кнопку