#31093 - 2007-11-30 13:30:11
xxx: Люблю девушек-программеров...#31105 - 2007-12-01 09:00:01
В магазине: - Простите, вы не дали мне сдачу. - Прощаю.#31106 - 2007-12-01 09:00:01
Вот вспомнилось Папа рассказывал, что был у них в воен. части такой лейтенант по фамилии Помер (латыш, что ли?). Заступил он на ночное дежурство. В какой-то момент звонят в эту часть из бригады. Он представляется: - Лейтенант Помер. В ответ: - Как помер?!!