#53143 - 2011-05-12 16:44:01
xxx: сел за комп, поставил перед собой картошечку с укропчиком, селедочку рядом, хлебушек, фасольку в томатном соусе, чаек, прянички положил и тут по стене в пятнадцати сантиметрах от тебя выползает огромный такой жирнющий таракан.#53157 - 2011-05-13 11:11:02
xxx: И всё-таки американцы счастливый народ.#53151 - 2011-05-13 08:46:10
<sh> Ну почему перед днем рождения нельзя забэкапить квартиру? =(